Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
Только вопросы по оплате
Нина и Алексей, попробуем разобраться с вашими заказами через Робокассу.
Алексей и Нина, я вам вручную добавил суммы, которые не прошли через Робокассу, но, вероятно, были списаны.

Пока не отключаю Робокассу совсем, уж очень они пытаются выплыть. Да и снова оставлять один вариант не хочется. Однако, пользуйтесь, пожалуйста, Яндекс.кассой.
Алексей и Нина, я вам вручную добавил суммы, которые не прошли через Робокассу, но, вероятно, были списаны.

Спасибо, Андрей.
Робокассу починили. Проблема была в том, что они не понимали защищенный протокол https, который появился специально для Яндекс.кассы. Теперь понимают.
Пользуйтесь и Яндекс.кассой и Робокассой.
Я второй день мучаюсь, не могу оплатить по банковской карте "Мир". Не подскажите в чем причина.
Цитата
ID30058 Нина пишет:
Я второй день мучаюсь, не могу оплатить по банковской карте "Мир". Не подскажите в чем причина.

Попробуйте и Робокассу, и Яндекс.кассу. Не знаю, в чем проблема. Может из новогодних праздников еще ваш банк не вернулся, всё в загуле
Для Андрея Веснина.
Да,нет все работают четко, в данный момент со мной на связи Робокасса, что интересно для проверки отправила 50 руб. с банковской карточки мужа "Мaestro" оплата успешно прошла. А с "Мир" при всех тех же моих данных оплата не производится. Узнавала в Сбербанке, банковские операторы говорят, что не все игры можно оплатить с "Мир".
Андрей!

Судя по информации о следующей ОД (после 13:00 "следущаяя через 4:49"), закончились сканворды "сапер".
Пополните, пожалуйста.
Сергей, ту ветка вопросы об оплате, пишите в другой ветки.
Цитата
ID30058 Нина пишет:
Для Андрея Веснина.

Да,нет все работают четко, в данный момент со мной на связи Робокасса, что интересно для проверки отправила 50 руб. с банковской карточки мужа "Мaestro" оплата успешно прошла. А с "Мир" при всех тех же моих данных оплата не производится. Узнавала в Сбербанке, банковские операторы говорят, что не все игры можно оплатить с "Мир".

С Моментум карты не проходе оплата .
Нина,"Мaestro" карта платная?
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)