| Цитата |
|---|
ID1307 karabas Old_User пишет:
| Цитата |
|---|
ID28310 НеАнгел пишет:
Значит Вы им придумали жульнические схемы, хороший ход. | Замечательный подход: сначала придумать, что могло бы быть, а потом утверждать, что так и было.
| Цитата |
|---|
ID28310 НеАнгел пишет:
В чате Кивели и Демиссе обманные схемы обсуждали по всем видам сканов, причем, мухлежные схемы опробовались на игроках сайта в дуэлях. | Действительно, некоторое время обсуждались разные схемы с подсказками, со скайпом и т. д. Схемы опробовались, результаты обнародовались, и все закончилось. Обсуждение было вызвано странными результатами некоторых пользователей (в т. ч. Изюминки). Выводы были сделаны, и обсуждение закончилось.| Цитата |
|---|
ID28310 НеАнгел пишет:
у подавляющего большинства пользователей сайта нет сомнений: Александра Демиссе судоку "виртуозно" решает с программой. | Пока я вижу, что нет сомнений у трех пользователей: у Вас, у Игрока, который зарегистрировался только для того, чтобы задать и повторить свой вопрос о решающей программе, и у Полыни, которая свято верит вам обоим. Если это подавляющее большинство пользователей, то больше сказать нечего. |
Наивны, Вы, Карабас.Сомнений в том, что Александра Демиссе именно с программы решения копирует, нет у всех пользователей, кроме Вас. Дискуссия в чате о презумпции, говорит о том, что факт доказан безапелляционно. Объяснения Демиссе бессмысленны,будут выглядеть глупо,если будут. Факт имеет место быть.
Да, к тому же, схемы жульнические могут разрабатывать лишь нечестные люди.Честным людям такие схемы не нужны, многим бы даже в голову не пришло мухлёжные варианты рисовать и превозносить это как добродетель.
Для чего? Столько времени на сайте, все определения в сканах выучены наизусть, зачем выдумывать как обмануть ближних.
Не нужно меня ни с кем сравнивать, в отличие от Вас, я имею собственную точку зрения, не боюсь высказывать свое мнение, чужие слова не повторяю.Подавляющее большинство пользователей со мной солидарны, не все высказываются, ну, это право каждого.
Карабас, говорите собственными словами и Вам будет что сказать))