Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 223 След.
[ Закрыто ] Архив темы "Решение проблем на сайте" 2011-2017 гг.
А почему срываются вызовы на дуэль? Висим-висим, пока не надоедает, и кликаешь тогда "Отказаться".....печально... Тем более, что я отказываться совершенно не намерена!
////////если могу чем -то помочь......я к Вашим услугам!!!!!! есть свободное время в Интернете и на сайте ..... :D
это моё предложение г.Веснину!!!!! ....о помощи!
Александр, если ошибки где видите, сообщайте на форуме или еще как - в этом много помощи. Со стороны всегда виднее. А польза очевидна, сайтом надеюсь будут еще многие пользоваться.
Путь с настройками и подключением сервера мне надо пройти самому. Если кому-то будет интересно, могу потом рассказать все свои "приключения", прямо начиная с создания приложения В Контакте.
Ольга, если где-то долго ждать, это скорей всего база данных не успевает обработать запрос. Проблема решится глобально только с переключением на свой сервер, где всегда можно глянуть, что и где "ходит" долго. Второй вариант, что данные готовы, но долго идут по каналам, но в данном случае это маловероятно, объем невелик, а скорости у всех уже более менее приличные.
ID3488 александр еременко: как это без моего согласия Панов сыграл со мной а я даже не видел?

и это уже не в первый раз..........
ID3488 александр еременко: меня вызывают....не грузится....я вызываю тоже....ну когда уже.....
А завтра, первого марта будет конкурсный сканворд или не ждать?
Конкурсный будет, когда все будет "летать", а не "тормозить", когда снимем ограничения на регистрацию, и когда сделаем судоку. Думаю, где-то к лету, вряд ли раньше.
Привет всем. А фото каким файлом и размером можно загрузить? У меня вообще ни какие фото не грузятся. :(
Изменено: ID3561 Дед я - 01.03.2011 21:35:34
думаю....скоро психану и плюну на всё это........... :evil:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 223 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)