Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30
Поддержка приложения, конкурсы "Угадай число", "Угадай страну"
Не трогайте Россию, господа!
Ей больно и без вашего укора.
Она по части самооговора
Себе не знала равных никогда.
Не трогайте Россию, господа!
Что нужно Вам, и сытым, и одетым,
От той страны, что, выручив полсвета,
Сегодня и печальна и бедна.
Припомните, как Вас она спасла
В годину разрушительных набегов.
И вот теперь не с вашего ли брега
Несется равнодушная хула?
Не трогайте Россию, господа!
Теперь Вы славословите правдивость,
Но слепо верить в Вашу справедливость –
Занятие, достойное шута.
Россия не бывает неправа.
Уставшая то плакать, то молиться,
Она простит и вора, и блудницу,
Простит и Вас за глупые слова.
Она простит, а мне до склона дней –
Стыдиться Вас в смятении брезгливом
За то, что Русь по выкрикам визгливым
Узнает о Болгарии моей.
Не трогайте Россию, господа!
Ведь Вы её не знаете, невежды.
Великая терпеньем и надеждой,
Она – иному миру не чета!
Не трогайте Россию, и она
И в этот раз уверенно и гордо
Без лишних фраз решит свои кроссворды,
Пречистою от зла ограждена.
Да Вы её должны благодарить
Уже за то, что есть она на свете,
За то, что Вам и Вашим детям
Одну судьбу с её судьбой делить.
А коль помочь не можете – тогда
Изыдите, хотя бы не мешая.
Иначе – за себя не отвечаю.
Не трогайте Россию, господа!!!

Cтихи болгарского поэта Дончо Нанов Дончева
1994 год

Анонсирую начало работ впервые приглашенных лингвистов (до этого все 18 языков я сделал сам) для приложения Словорд по следующим языкам: болгарский, греческий, грузинский, чешский, словацкий, польский, турецкий, арабский, персидский, японский и китайский. Кроме того на мне: итальянский, шведский, нидерландский.
Большое обновление английского языка, начатое в ноябре 2019 года, ориентировочно планирую закончить в марте 2020 года.
Появилась идея третьей головоломки для Словорда, пока буду конструировать в голове и на бумаге.

Если что, в Инстаграме @sloword_admin нет-нет и выложу какую-нибудь публикацию. На Сканворде уже пореже. Хотя знаю, что на Сканворде вы есть и всегда будете. Будет что-то интересное здесь на Форуме, с меня тоже будут дровишки :)
Ну что, победим "заразу"? Что-то ее слишком много стало вокруг или это только кажется...

По Сканворд.ру - 40 дней участия начислятся автоматически 20.03.2020 в 00:00 как обычно всем игрокам, кто заходил не позднее чем 6 месяцев назад и имеет как минимум одну игру в активе.

По приложениям "Словорд" и "Сканворд.ру журнал" раздам все доступные мне, как разработчику, промокоды на любые покупки, которые есть в этих приложениях. Ограничения Apple для пользователей айфонов и айпадов: 100 промокодов на каждую покупку. Ограничения Google для пользователей Андроидов: 100 на каждую, но при этом не более 500 на все покупки.
Лестница приоритета раздачи промокодов на случай, если заявок будет больше лимита на конкретную покупку:
1) промокод достается тому, кто уже совершал эту же покупку;
2) промокод достается тому, кто совершал любую другую покупку, отличную от запрашиваемой;
3) промокод достается пользователю, если его возраст более 60 лет;
4) промокод достается тому, кто обратился быстрее.

Заявки на промокоды присылайте до 29 марта 2020 на электронную почту go@xword.ru c темой сообщения "промокод". В тексте сообщения обязательно укажите:
а) название приложения "Сканворд" или "Словорд";
б) операционку вашего устройства: iOS или Андроид;
в) одну запрашиваемую покупку, например: "200 подсказок", "отключение рекламы", "1 год подписки";
г) если совершали покупки, напишите дату и тип последней покупки. Если вы старше 60 лет, укажите это.

Промокоды сформирую и раздам не позднее 31 марта 2020.
Удалено
Изменено: ID30058 Нина - 23.03.2020 17:39:14
Андрей,спасибо большое..
https://wdesk.ru/_ph/158/2/741425656.gif
Друзья, давно не было новостей. Всё работа, будни... Но не сегодня.
Я открыл Дзен. канал Раз словечко как еще один способ поддержки пользователей мобильных приложений. Также и нашего сайта, где в последнее время удается появляться редко. Не только это. Попробую рассказывать новости о жизни, работе. Что интересного происходит, планируется, получается. Также интересно узнать и о вас более подробно, надеюсь, вы тоже когда-нибудь откроетесь или уже присутствуете на Дзене. Мир стремительно. У нас не Ютюб, не Тик-Ток, ролики снимать не будем). Поговорить же о разном через привычный текст, почему нет? Приглашаю вас к себе на канал
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30
Читают тему (гостей: 5, пользователей: 0, из них скрытых: 0)